МБОУ «ЛИЦЕЙ №3» города Прохладный

Меню сайта
Главная
Наши новости
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Независимая оценка качества образования (НОКО)
Результаты НОКО
Объявления
Образование
ГИА
Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) учащихся
Информация о приеме в 1 класс
Коллектив
Условия
Документы
Финансово - хозяйственная деятельность
Противодействие коррупции
Информационные ресурсы
Информатизация
Стажировочная площадка ФЦПРО
Дистанционное обучение
Дошкольное отделение
Электронный дневник БАРС.Web-Образование
Школьная газета
Историко - краеведческий музей
Фотогалерея
Контакты
Форум
Архив новостей
Информационная безопасность
Национальное образование
Уголок ПДД
Общественный наркологический пост
Противодействие терроризму и экстремизму
Новое на сайте
Календарь событий
<< Декабрь >>    << 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
#Сетевичок
 

Об итогах городского конкурса «Современные компьютерные технологии»

Новости в RSS
Об итогах городского конкурса «Современные компьютерные технологии»
С 14 по 18 апреля 2014 года проведен городской конкурс «Современные компьютерные технологии», в котором приняли участие 98 учащихся муниципальных образовательных учреждений города Прохладного, СЮТ, ЦДОД.

По итогам конкурса учащиеся МБОУ «Лицей №3» заняли следующие места:

№ п/п

ФИ участника

Класс, ОУ

Занятое место

ФИО

руководителя

Номинация «Программирование»

1

Геворкян Маргарита

10 кл., МБОУ «Лицей №3»

III

Симонова Т.А.

Номинация «Техническое творчество»

2

Фокин Сергей

10 кл., МБОУ «Лицей №3»

III

Цаголов А.Р., Симонова Т.А.

Номинация «Информатика и творчество»

(5-6 классы)

3

Левицкий Винсент

5 кл., МБОУ «Лицей №3»

участник

Овсиенко Е.Г.

Номинация «Проект видеоролика»

4

Гердт Никита

10 кл., МБОУ «Лицей №3»

II

Симонова Т.А.

Номинация «Фотопроекты»

5

Мелинг Ирина

10 кл., МБОУ «Лицей №3

участник

Симонова Т.А.

6

Геворкян Елизавета

11кл., МБОУ «Лицей №3»

участник

Овсиенко Е.Г.

Номинация «Компьютерная графика»

(8-11 классы)

7

Кузнецова Милена

10 кл., МБОУ «Лицей №3

I

Симонова Т.А.

 

 

 

 

   

Мелинг Ирина в номинации «Фотопроекты» показывала со свою работу  фотопроект «Carpe diem».

Геворкян Маргарита в номинации «Программирование проект написан на языке программирования – ABC Pascal» рассказала и показала свою работу «Дартс»

Кузнецова Милена в номинации «Компьютерная графика на планшете» познакомила со своей работой «Лошади»

Гердт Никита в номинации «Проект видеоролика» показал свою работу «Radioactive».

Фокин Сергей в номинации «Техническое творчество» показал работу «Паук»,  собранный на основе образовательного робототехнического модуля "Исследовательский уровень".

 

Просмотров: 2390


 

Поиск по сайту
Интернет-приемная
Новости образования
Посещаемость
Всего:
просмотров:11928756

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство просвещения РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Министерство просвещения, науки и по делам молодёжи КБР Управление по надзору и контролю в сфере образования Минобрнауки КБР Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития
Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР Приемная комиссия КБГУ
  (C) МБОУ «ЛИЦЕЙ №3» города Прохладный
Сделано на платформе для сайтов образовательных учреждений EduHosting.ru
Панель управления